Dia da Semana
1ª e 3ª Quartas-feiras do mês
Horário
13h30
Sala
2° andar – em frente a sala da secretaria da seção
Secretário(a)
Lilian Cristina Cruvinel Leão Perilo de Azevedo
Presidente
Desorª Amélia Martins de Aráujo

Dia da Semana
1ª e 3ª Quartas-feiras do mês
Horário
13h30
Sala
3º Andar – em frente a sala da secretaria da seção
Secretário(a)
Angélica Benaya Arantes Alves
Presidente
Desor Fausto Moreira Diniz

Dia da Semana
Terça-feira (Quinta-feira - Sessão Extraordinária)
Horário
09h00 / 09h00
Sala
2° andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Macxwell Pietor Ribeiro Lemes
Presidente
Desor Luiz Eduardo de Sousa

Dia da Semana
Terça-feira
Horário
13h00
Sala
3° andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Tatiana Martins de Oliveira Souza
Presidente
Desor José Carlos De Oliveira

Dia da Semana
Terça-feira (Quinta-feira-Sessão Extraordinária)
Horário
13h00
Sala
4° andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Santiago de Paula Silva
Presidente
Desor Itamar de Lima

Dia da Semana
Quinta-feira
Horário
13h00
Sala
5° andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Suely Regina R. Borges
Presidente
Desorª Elizabeth Maria da Silva

Dia da Semana
Quinta-feira(Presencial) / Segunda-feira(Virtual)
Horário
09h00 / 10h00
Sala
6°andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Marco Wilson Cardoso Machado
Presidente
Desor Maurício Porfírio Rosa

Dia da Semana
Terça-feira (Quinta-feira-Sessão Extraordinária)
Horário
13h00 / 13h00
Sala
7°andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Aucéria Maria da Cunha Dias
Presidente
Desor Jeová Sardinha de Moraes

Dia da Semana
Terça-feira
Horário
09h00
Sala
6º Andar- ao lado da copa
Secretário(a)
Sávio Vinícius Vieira Magalhães
Presidente
Desor Fabiano Abel de Aragão Fernandes

Dia da Semana
Terça-feira
Horário
09h00
Sala
8°andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Aiane Luiza de Oliveira
Presidente
Desor Itaney Francisco Campos

Dia da Semana
Quinta-feira
Horário
09h00
Sala
9°andar – em frente a sala da secretaria da câmara
Secretário(a)
Luciana Costa Rabelo Pinheiro
Presidente
Desor Edson Miguel da Silva Júnior

Dia da Semana
Terça-feira
Horário
13h00
Sala
5°andar – em frente a sala da secretaria da 4ª Câmara Cível
Secretário(a)
Glaucivânia Candida Pereira de Carvalho
Presidente

Dia da Semana
2ª e 4ª Quartas-feiras do mês
Horário
13h00
Sala
Salão do Pleno - Prédio TJ
Secretário(a)
Otávia Goyanazes de Lima
Presidente
Desor Carlos Alberto França

Dia da Semana
1ª Quarta-feira (Virtual)/3ª Quarta-feira (Vídeo)
Horário
09h00 / 10h00
Sala
9° andar – em frente a sala da secretaria da seção
Secretário(a)
Maria Aparecida Scartezini A. Coutinho
Presidente
Desor Ivo Favaro

1ª Turma Provisória
Dia da Semana
Terças-feiras
Horário
13:30(excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Maria Gabriela Belini de Oliveira Neves
Presidente
Dra. Alice Teles de Oliveira
1ª Turma Recursal
Dia da Semana
Terças-feiras
Horário
09:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Lilian Araújo
Presidente
Dr Wild Afonso Ogawa
2ª Turma Provisória
Dia da Semana
Quartas-feiras
Horário
14:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Rayssa Dias Moraes
Presidente
Dra. Rozana Fernandes Camapum
2ª Turma Recursal
Dia da Semana
Quartas-feiras
Horário
10:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Renato W. Lima
Presidente
DrFernando César Rodrigues Salgado
3ª Turma Recursal
Dia da Semana
Quintas-feiras
Horário
09:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Kariny R. Pereira
Presidente
Dr Dr. José Carlos Duarte
4ª Turma Recursal
Dia da Semana
Quartas-feiras
Horário
09:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Anne Caroline Carvalho
Presidente
Dr Dioran Jacobina Rodrigues

Pautas de 2021:
Dia da Semana
Última segunda feira dos meses de março/maio/agosto/setembro/novembro

Pautas de 2022:
Dia da Semana
segunda-feira, 21 de fevereiro de 2022
segunda-feira, 25 de abril de 2022
segunda-feira, 27 de junho de 2022
segunda-feira, 29 de agosto de 2022
segunda-feira, 31 de outubro de 2022
segunda-feira, 05 de dezembro de 2022
Horário
09:00 (excepcionalmente, este horário pode ser alterado)
Sala
Transmissões das Sessões de Julgamento
Secretário(a)
Guilherme M. Mesquita
Presidente
Des Marcus da Costa Ferreira