(Biênio 01.02.203 a 01.02.2025)
Presidente
Desembargador CARLOS ALBERTO FRANÇA
Vice-Presidente
Desembargador AMARAL WILSON DE OLIVEIRA
Corregedor-Geral da Justiça
Desembargador LEANDRO CRISPIM
Ouvidor do Poder Judiciário
Desembargador JEOVÁ SARDINHA DE MORAES
Desembargador Carlos Alberto França - Presidente
01 Desembargadora Beatriz Figueiredo Franco
02 Desembargador Leobino Valente Chaves
03 Desembargador Gilberto Marques Filho
04 Desembargadora Nelma Branco Ferreira Perilo
05 Desembargador Kisleu Dias Maciel Filho
06 Desembargador Zacarias Neves Coelho
07 Desembargador Luiz Eduardo de Sousa
08 Desembargador Leandro Crispim – Corregedor-Geral
09 Desembargador Itaney Francisco Campos
10 Desembargadora Amélia Martins de Araújo
11 Desembargador Jeová Sardinha de Moraes - Ouvidor
12 Desembargador Amaral Wilson de Oliveira - Vice-Presidente
13 Desembargador José Paganucci Júnior
14 Desembargador Nicomedes Domingos Borges
15 Desembargador Guilherme Gutemberg Isac Pinto
16 Desembargador Anderson Máximo de Holanda
17 Desembargador Maurício Porfírio Rosa
18 Desembargador Wilson Safatle Faiad
19 Desembargador Sebastião Luiz Fleury
20 Desembargador Reinaldo Alves Ferreira
21 Desembargadora Camila Nina Erbetta Nascimento
22 Desembargador Jeronymo Pedro Villas Boas
23 Desembargador Fabiano Abel de Aragão Fernandes
01 Desembargador Leobino Valente Chaves
02 Desembargador Gilberto Marques Filho
03 Desembargador Zacarias Neves Coêlho
04 Desembargador Gerson Santana Cintra - Presidente
05 Desembargador Itamar de Lima
06 Desembargador José Carlos de Oliveira
07 Desembargador Sebastião Luiz Fleury
08 Desembargadora Doraci Lamar Rosa da Silva Andrade
09 Desembargador Reinaldo Alves Ferreira
10 Desembargador Sérgio Mendonça de Araújo
11 Desembargadora Ana Cristina Ribeiro Peternella França
12 Desembargador Fabiano Abel de Aragão Fernandes
13 Desembargador Vicente Lopes da Rocha Júnior
14 Desembargador José Proto de Oliveira
15 Desembargador Eduardo Abdon Moura
16 Desembargador Átila Naves Amaral
17 Desembargador Fernando Braga Viggiano
18 Desembargador Altair Guerra da Costa
19 Desembargador William Costa Mello
20 Desembargador Héber Carlos de Oliveira
01 Desembargadora Beatriz Figueiredo Franco
02 Desembargadora Nelma Branco Ferreira Perilo
03 Desembargador Kisleu Dias Maciel
04 Desembargador Jeová Sardinha de Moraes
05 Desembargadora Elizabeth Maria da Silva
06 Desembargadora Sandra Regina Teodoro Reis
07 Desembargador Guilherme Gutemberg Isac Pinto
08 Desembargador Delintro Belo de Almeida Filho
09 Desembargador Jairo Ferreira Júnior
10 Desembargador Marcus da Costa Ferreira - Presidente
11 Desembargador Maurício Porfírio Rosa
12 Desembargador Jeronymo Pedro Villas Boas
13 Desembargador Silvânio Divino de Alvarenga
14 Desembargador Eliseu José Taveira Vieira
15 Desembargadora Juliana Pereira Diniz Prudente
16 Desembargador José Ricardo Marcos Machado
17 Desembargador Ronnie Paes Sandre
18 Desembargadora Mônica Cezar Moreno Senhorelo
19 Desembargador Algomiro Carvalho Neto
20 Desembargador Alexandre de Moraes Kafuri
01 Desembargador Luiz Eduardo de Sousa
02 Desembargadora Amélia Martins de Araújo
03 Desembargadora Maria das Graças Carneiro Requi
04 Desembargador Carlos Roberto Fávaro
05 Desembargador Anderson Máximo de Holanda
06 Desembargador Fernando de Castro Mesquita
07 Desembargador Wilson Safatle Faiad
08 Desembargador Wilton Muller Salomão
09 Desembargador Aureliano Albuquerque Amorim
10 Desembargador José Carlos Duarte
11 Desembargador Breno Boss Cachapuz Caiado
12 Desembargador Rodrigo de Silveira - Presidente
13 Desembargador Altamiro Garcia Filho
14 Desembargador Paulo César Alves das Neves
15 Desembargadora Alice Teles de Oliveira
01 Desembargador José Proto de Oliveira (Presidente)
02 Desembargador Átila Naves do Amaral
03 Desembargador Altair Guerra da Costa
04 Desembargador William Costa Melo
05 Desembargador Héber Carlos de Oliveira
01 Desembargador Leobino Valente Chaves
02 Desembargador Zacarias Neves Coelho
03 Desembargador José Carlos de Oliveira – Presidente
04 Desembargador Reinaldo Alves Ferreira
05 Desembargador Vicente Lopes da Rocha Júnior
01 Desembargador Gilberto Marques Filho
02 Desembargador Gerson Santana Cintra
03 Desembargador Itamar de Lima (Presidente)
04 Desembargador Eduardo Abdon Moura
05 Desembargador Fernando Braga Viggiano
01 Desembargadora Beatriz Figueiredo Franco
02 Desembargadora Nelma Branco Ferreira Perilo
03 Desembargador Kisleu Dias Maciel
04 Desembargadora Elizabeth Maria da Silva (Presidente)
05 Desembargador Delintro Belo de Almeida Filho
01 Desembargador Algomiro Carvalho Neto
02 Desembargador Guilherme Gutemberg Isac Pinto
03 Desembargador Marcus da Costa Ferreira
04 Desembargador Maurício Porfírio Rosa - Presidente
05 Desembargadora Mônica Cézar Moreno Senhorelo
01 Desembargador Jeová Sardinha de Moraes
02 Desembargadora Sandra Regina Teodoro Reis (Presidente)
03 Desembargador Jairo Ferreira Junior
04 Desembargador Jerônymo Pedro Villas Boas
05 Desembargador Silvânio Divino de Alvarenga
01 Desembargador Sebastião Luiz Fleury
02 Desembargadora Doraci Lamar Rosa Da Silva Andrade
03 Desembargador Sérgio Mendonça de Araújo
04 Desembargadora Ana Cristina Ribeiro Peternella França (Presidente)
05 Desembargador Fabiano Abel de Aragão Fernandes
01 Desembargadora Juliana Pereira Diniz Prudente(Presidente)
02 Desembargador José Ricardo Marcos Machado
03 Desembargador Ronnie Paes Sandre
04 Desembargador Eliseu José Taveira Vieira
05 Desembargador Alexandre de Moraes Kafuri
01 Desembargador Luiz Eduardo de Sousa
02 Desembargadora Amélia Martins de Araújo
03 Desembargadora Maria das Graças Carneiro Requi
04 Desembargador Carlos Roberto Fávaro
05 Desembargador Fernando de Castro Mesquita(Presidente)
01 Desembargador Anderson Máximo de Holanda
02 Desembargador Wilson Safatle Faiad
03 Desembargador Aureliano Albuquerque Amorim(Presidente)
04 Desembargador Rodrigo de Silveira
05 Desembargador Altamiro Garcia Filho
01 Desembargador Wilton Müller Salomão(Presidente)
02 Desembargador José Carlos Duarte
03 Desembargador Breno Boss Cachapuz Caiado
04 Desembargador Paulo César Alves das Neves
05 Desembargadora Alice Teles de Oliveira
01 Desembargador Itaney Francisco Campos
02 Desembargador Luiz Cláudio Veiga Braga- Presidente
03 Desembargador Ivo Fávaro
04 Desembargador J. Paganucci Jr
05 Desembargadora Carmecy Rosa Maria Alves de Oliveira
06 Desembargador Edison Miguel da Silva Jr.
07 Desembargador Nicomedes Domingos Borges
08 Desembargador Fábio Cristóvão de Campos Faria
09 Desembargador Eudèlcio Machado Fagundes
10 Desembargadora Lilia Mônica de Castro Borges Escher
11 Desembargador Roberto Horácio de Rezende
12 Desembargadora Camila Nina Erbetta Nascimento
13 Desembargador Adegmar José Ferreira
14 Desembargador Sival Guerra Pires
15 Desembargador Adriano Roberto Linhares Camargo
16 Desembargador Wilson da Silva Dias
17 Desembargador Wild Afonso Ogawa
18 Desembargador Fernando de Mello Xavier
19 Desembargador Donizete Martins de Oliveira
20 Desembargador Rozana Fernandes Camapum
01 Desembargador Itaney Francisco Campos
02 Desembargador Ivo Fávaro
03 Desembargador José Paganucci Júnior
04 Desembargador Fábio Cristóvão de Campos Faria (Presidente)
05 Desembargador Eudélcio Machado Fagundes
01 Desembargador Luiz Cláudio Veiga Braga
02 Desembargador Edison Miguel da Silva Jr. - Presidente
03 Desembargador Nicomedes Domingos Borges
04 Desembargadora Lília Mônica de Castro Borges Escher
05 Desembargador Sival Guerra Pires
01 Desembargadora Carmecy Rosa Maria Alves de Oliveira
02 Desembargador Roberto Horácio de Rezende - Presidente
03 Desembargadora Camila Nina Erbetta Nascimento
04 Desembargador Wilson da Silva Dias
05 Desembargador Fernando de Mello Xavier
01 Desembargador Adegmar José Ferreira - Presidente
02 Desembargador Adriano Roberto Linhares Camargo
03 Desembargador Wild Afonso Ogawa
04 Desembargador Donizete Martins de Oliveira
05 Desembargadora Rozana Fernandes Camapum
01 Desembargador Carlos Alberto França (Presidente)
02 Desembargador Leandro Crispim (Corregedor-Geral)
03 Desembargador Amaral Wilson de Oliveira (Vice-Presidente)
04 Desembargadora Carmecy Rosa Maria Alves de Oliveira
05 Desembargador Sérgio Mendonça de Araújo
06 Desembargador Vicente Lopes da Rocha Junior
07 Desembargador Silvânio Divino de Alvarenga
08 Desembargador Breno Boss Cachapuz Caiado
09 Desembargador Alexandre de Morais Kafuri
10 Desembargador Altair Guerra da Costa
01 Desembargador Leobino Valente Chaves (Presidente)
02 Desembargadora Maria das Graças Carneiro Requi
03 Desembargador Kisleu Dias Maciel Filho
04 Desembargadora Elizabeth Maria da Silva
05 Desembargador Nicomedes Domingos Borges
06 Desembargador Reinaldo Alves Ferreira
07 Desembargadora Camila Nina Erbetta Nascimento
01 Desembargadora Nelma Branco Ferreira Perillo(Presidente)
02 Desembargador José Paganucci Júnior
03 Desembargadora Juliana Pereira Diniz Prudente
04 Desembargador Edison Miguel da Silva Junior
05 Desembargador Guilherme Gutemberg Isaac Pinto
06 Desembargador José Carlos de Oliveira
07 Desembargador Marcus da Costa Ferreira
01 Desembargadora Beatriz Figueiredo Franco (Presidente)
02 Desembargador Gilberto Marques Filho
03 Desembargador Itaney Francisco Campos
04 Desembargadora Elizabeth Maria da Silva
05 Desembargador Gerson Santana Cintra
06 Desembargador Anderson Máximo de Holanda
07 Desembargador Maurício Porfírio Rosa
01 Desembargador Carlos Alberto França (Presidente)
02 Desembargadora Carmecy Rosa Maria Alves de Oliveira
03 Desembargador Vicente Lopes da Rocha Júnior
01 Desembargadora Amélia Martins de Araújo (Presidente)
02 Desembargador Marcus da Costa Ferreira
03 Desembargador Anderson Máximo de Holanda
04 Desembargador Fábio Cristóvão de Campos Faria
05 Desembargadora Doraci Lamar Rosa da Silva Andrade
06 Desembargador Fabiano Abel de Aragão Fernandes
07 Desembargador Roberto Horário de Rezende
01 Desembargador Itaney Francisco Campos;
02 Desembargador Luiz Cláudio Veiga Braga;
03 Desembargador José Carlos Oliveira;
04 Desembargador Roberto Horácio de Rezende;
05 Desembargador Vicente Lopes da Rocha Júnior;
06 Desembargador Eliseu José Taveira Vieira;
07 Desembargador Willian Costa Mello.
01 Desembargador Luiz Cláudio Veiga Braga, na condição de Presidente da Comissão;
02 Dr. Reinaldo de Oliveira Dutra, Juiz Auxiliar da Presidência;
03 Dr. Ricardo Silveira Dourado, Juiz Auxiliar da Corregedoria Geral da Justiça;
04 Tenente Coronel Rodrigo Barbosa, Assessor Militar da Presidência;
05 Dr. Rodrigo Leandro da Silva, Diretor-Geral deste Tribunal de Justiça;
06 Dr. Átila Naves Amaral, Juiz de Direito.
01 Desembargador Itaney Francisco Campos (Diretor)
02 Desembargador Luiz Cláudio Veiga Braga
01 Desembargador Jeronymo Pedro Vilas Boas (Diretor)
02 Desembargadora Alice Teles de Oliveira (Vice-Diretora)